Statische Filter der Gioco del Lotto-Lotterie

Statische Filter werden in integralen Systemen verwendet, um konditionierte Systeme zu schaffen. Zum Beispiel ein System mit einem garantierten 3, wenn 2 gerade und 1 ungerade in den 3 ausgegebenen Zahlen enthalten sind.
Dieser Abschnitt gibt für die Gioco del Lotto gibt, Extraktion für Extraktion, die Werte der statischen Filter an.

Die vorhandenen Filter sind:
  - Even
  - Ungerade
  - 1-X: Erste Hälfte
  - (X+1)-LETZTE NUMMER (Letzte Hälfte)
  - Dez (maximale Anzahl von Zahlen im natürlichen Jahrzehnt)
  - Cad (maximale Anzahl in Kadenz)
  - Abbildung (maximale Anzahl in der Abbildung)
  - Summe
  - Consec (maximale Konsekutivität, z.B. die Serie 1.2.3 hat 2 Konsekutivitäten: 1.2 und 2.3)
  - Dist (Mindestabstand zwischen einer Zahl und der anderen unter Berücksichtigung der numerischen Ordnung)

Ruote
Bari
DatumSogarUngerade01-4546-90ZehnKadenzZahlSummeKonsekutivitätEntfernungZeichnet
16 Oktober23232122150321.55.66.10.63
14 Oktober23142122710254.63.65.41.48
12 Oktober23142212290301.56.71.52.49
09 Oktober32322222500583.28.88.17.34
07 Oktober41142222610356.62.66.53.24
05 Oktober32413221000346.19.12.16.07
02 Oktober23322222070312.61.87.15.32
30 September323211219401201.32.85.20.56
28 September14412221160105.19.10.71.11
25 September14143223020289.69.62.15.67
23 September32321131480352.04.30.13.49
21 September14142232820449.53.84.39.57
18 September32232122480219.82.17.54.76
16 September41232312790774.49.82.32.42
14 September41232122450754.80.62.28.21
11 September14322221520609.19.54.03.67
09 September23322222130429.25.88.56.15
07 September32232112480483.12.16.77.60
04 September14231212300857.33.68.25.47
02 September32322122000134.62.15.63.26
31 August233212223301022.57.32.43.79
28 August41231232910878.36.23.68.86
26 August23412211070302.23.12.15.55
24 August32232112541131.32.78.47.66
21 August14321222080574.41.15.69.09
19 August23142132550335.56.53.49.62
17 August412311322501384.48.30.61.02
14 August14232222580230.13.67.83.65
12 August32232122720553.37.86.32.64
10 August23321132050581.39.66.07.12
07 August23412311710326.39.68.09.29
05 August23323121930316.78.19.13.67
03 August32141223180829.69.52.80.88
31 Juli32411131620773.10.19.26.34
29 Juli41231222510955.18.78.36.64
27 Juli41231122510750.65.72.26.38
24 Juli23231212590281.02.42.55.79
22 Juli32141232680986.56.14.65.47
20 Juli05232212730427.89.07.65.85
17 Juli41322211830426.09.78.48.22
15 Juli23142213070347.73.44.59.84
13 Juli41322222730190.32.45.44.62
10 Juli14232222360288.33.11.53.51
08 Juli41411221730330.04.62.33.44
06 Juli32232212720580.18.70.39.65
03 Juli32232222860111.80.24.90.81
01 Juli32143213380181.85.48.86.38
29 Juni23232212570183.51.84.34.05
26 Juni14412121120227.69.03.01.12
24 Juni14143232780143.50.77.49.59
22 Juni32232122220138.69.47.22.46
19 Juni14412221240607.21.15.54.27
17 Juni233211123501127.38.71.15.84
15 Juni23143223530288.81.53.41.90
12 Juni23412121330470.15.03.11.34
10 Juni32142223060772.06.63.79.86
08 Juni14412221380547.06.11.33.41
05 Juni14052113380686.51.57.79.65
03 Juni23142213290522.86.81.65.75
01 Juni32142122340160.46.72.47.09
29 Mai05321311950813.29.37.63.53
27 Mai23322222010438.07.87.03.66
25 Mai143212120601275.43.01.56.31
22 Mai32322112520438.81.12.87.34
20 Mai41321322110418.28.45.62.58
18 Mai23322221890429.19.46.72.23
15 Mai23412321650588.08.23.43.03
13 Mai14321211720423.13.56.09.71
11 Mai14142223080477.67.73.28.63
08 Mai23411121670968.05.34.17.43
06 Mai23142112890329.63.52.60.85
04 Mai412312223501730.10.84.47.64
03 Mai32322222380142.57.78.18.43
29 April23142122490187.52.49.10.51
27 April32232222560536.50.56.73.41
24 April41321121930835.10.18.76.54
22 April32322121380660.21.02.08.47
20 April322311121601348.04.61.77.26
17 April23321231970259.61.41.04.32
15 April32233321960126.57.56.51.06
13 April32141122580351.83.12.48.64
10 April41232222330756.82.66.18.11
08 April23412121630224.19.57.21.42
06 April32232222620353.28.38.56.87
03 April23323221730315.78.49.19.12
01 April23231212510130.50.89.51.31
30 März32142123160272.61.88.09.86
27 März41142313090302.66.86.76.79
25 März41053222590155.50.56.46.52
23 März23233211870115.53.52.55.12
20 März32142112980455.11.84.76.72
18 März412312223901112.48.59.32.88
16 März32143122260151.46.32.47.50
13 März23232132670229.56.77.74.31
11 März32052123180378.53.71.66.50
09 März32232132400357.15.66.90.12
06 März32232222480480.51.06.35.76
04 März23323222050124.23.64.69.25
02 März32142223060174.86.47.24.75
27 Februar23232122650417.75.30.79.64
25 Februar23412221370317.74.14.27.05
23 Februar23411221690542.65.37.02.23
20 Februar14052113500358.87.55.79.71
18 Februar23231232630981.20.56.41.65
16 Februar23321122190745.70.52.19.33
13 Februar32142123220486.81.70.77.08
11 Februar23322122190542.28.49.67.33
09 Februar32323121961213.11.88.20.64
06 Februar41232222910528.22.88.83.70
04 Februar41142112431446.02.84.50.61
02 Februar233211119701138.87.12.59.01
30 Januar23322222370340.27.73.30.67
28 Januar14322221880152.41.05.39.51
26 Januar233212220701321.55.01.42.88
23 Januar23232221850353.48.56.25.03
21 Januar14413221640118.43.19.69.15
19 Januar32232212900382.32.35.54.87
16 Januar3241221900520.01.13.06.50
14 Januar23322221710209.40.47.26.49
12 Januar32052213920390.85.78.75.64
09 Januar32232322560125.87.48.88.08
07 Januar05322231590247.05.59.07.41
05 Januar23412121910224.37.69.26.35
02 Januar321412230201036.62.47.72.85