Filtri statici della lotteria Million Day

I filtri statici sono utilizzati nei sistemi integrali per creare sistemi condizionati. Per esempio un sistema con un terno garantito se ci sono 2 pari e 1 dispari nei 3 numeri in uscita.
Questa sezione specifica per il Million Day indica, estrazione per estrazione, i valori dei filtri statici.
I filtri presenti sono:
  • Pari
  • Dispari
  • 1-X: Prima metà
  • (X+1)-Ultima LAST NUM (Last Half)
  • Dec (quantità massima di numeri in Decina Naturale) 1.2.3.4.../11.12.13.14...
  • Cad (numero massimo in Cadenza) 1.11.21.../2.22.32...
  • Fig (numero massimo in figura) 5.14.23.32 (1+4=5, 2+3=5, 3+2=5)
  • Somma (ad esempio 1.4.7.11.12=35)
  • Consec (la massima consecutività, ad es. la serie 1.2.3 ha 2 consecutività: 1.2 e 2.3)
  • Dist (distanza minima tra un numero e l'altro considerando l'ordine numerico)

DataPariDispari01-2728-55DecineCadenzaFiguraSommaConsecutivitàDistanzaEstrazioni
20 Settembre232312-11590222.25.31.33.48
19 Settembre231412-11450313.28.31.34.39
18 Settembre413221-11110502.10.22.36.41
17 Settembre233222-11270503.16.21.34.53
16 Settembre321411-11781126.32.36.37.47
15 Settembre323222-11161112.16.25.31.32
14 Settembre232312-11450503.24.29.39.50
13 Settembre325011-1542102.09.10.16.17
12 Settembre233222-11270603.13.19.40.52
11 Settembre232312-11430405.22.33.37.46
10 Settembre413202-11450416.20.27.36.46
09 Settembre142312-11700411.17.40.49.53
08 Settembre233212-11550404.19.26.51.55
07 Settembre413212-11211113.14.16.28.50
06 Settembre323212-1962102.10.27.28.29
05 Settembre052321-11730411.27.39.43.53
04 Settembre411412-11631104.30.31.46.52
03 Settembre322321-11360503.20.28.33.52
02 Settembre324122-1760402.06.11.26.31
01 Settembre501411-11860208.36.40.50.52
31 Agosto053232-11350401.21.27.31.55
30 Agosto232313-11650607.20.38.47.53
29 Agosto414131-1810302.06.09.12.52
28 Agosto321421-11760214.29.31.48.54
27 Agosto231412-11552101.36.37.38.43
26 Agosto232322-11190201.10.29.31.48
25 Agosto233212-1950303.07.12.35.38
24 Agosto231412-11771105.38.41.46.47
23 Agosto052322-11570405.11.43.47.51
22 Agosto142321-11540219.21.35.38.41
21 Agosto233213-11230901.16.25.34.47
20 Agosto324122-1940308.11.14.20.41
19 Agosto231412-11711117.28.37.44.45
18 Agosto234111-11250303.16.24.27.55
17 Agosto232312-11252109.27.28.29.32
16 Agosto231411-11730203.32.38.49.51
15 Agosto231411-12070216.44.47.49.51
14 Agosto232312-11270306.23.29.32.37
13 Agosto233222-11291112.13.15.42.47
12 Agosto232311-11330213.21.29.34.36
11 Agosto053212-11050207.09.21.29.39
10 Agosto323212-11740316.24.27.52.55
09 Agosto234111-1991107.15.20.21.36
08 Agosto321412-11980522.28.44.49.55
07 Agosto141413-11760204.31.45.47.49
06 Agosto141422-11880327.30.33.45.53
05 Agosto412312-11370802.10.31.40.54
04 Agosto234121-11091110.11.18.21.49
03 Agosto323212-11321118.21.27.28.38
02 Agosto231411-11670301.30.33.49.54
01 Agosto321413-11780310.28.37.50.53
31 Luglio412312-11310302.06.33.36.54
30 Luglio232322-11930223.25.38.52.55
29 Luglio143221-11380405.15.19.47.52
28 Luglio232322-11790318.25.35.49.52
27 Luglio233212-11670317.20.26.49.55
26 Luglio233222-11350406.10.15.49.55
25 Luglio413223-11410312.15.24.42.48
24 Luglio323211-11021108.15.22.28.29
23 Luglio324112-1782101.08.09.10.50
22 Luglio321421-12081125.32.42.54.55
21 Luglio413222-11470208.24.26.34.55
20 Luglio141411-12021119.31.47.52.53
19 Luglio323211-11320310.18.21.40.43
18 Luglio234112-11190310.15.24.27.43
17 Luglio322311-11460212.14.31.43.46
16 Luglio053222-1950203.11.13.31.37
15 Luglio143221-11180205.07.20.33.53
14 Luglio142332-11340303.09.33.36.53
13 Luglio322321-11640216.18.31.48.51
12 Luglio232312-11570512.17.37.43.48
11 Luglio410512-12090230.37.44.46.52
10 Luglio412312-11530406.27.36.40.44
09 Luglio142332-11281103.23.32.33.37
08 Luglio145012-1400202.05.09.11.13
07 Luglio232312-11651109.12.45.49.50
06 Luglio411421-11750222.30.37.42.44
05 Luglio231422-11590302.29.32.43.53
04 Luglio234112-11011102.18.19.25.37
03 Luglio233212-11190401.23.27.32.36
02 Luglio412311-11690220.22.36.43.48
01 Luglio145011-1680201.03.17.22.25
30 Giugno233222-11390212.22.27.29.49
29 Giugno233211-11550313.16.27.48.51
28 Giugno233211-11070302.13.21.34.37
27 Giugno323212-11060204.07.17.38.40
26 Giugno412322-11490215.22.30.40.42
25 Giugno233212-11010502.07.17.34.41
24 Giugno324111-11341106.23.26.27.52
23 Giugno323212-11421102.14.27.49.50
22 Giugno232312-11690312.19.43.46.49
21 Giugno324122-1860402.08.12.25.39
20 Giugno413212-11251111.12.18.36.48
19 Giugno323222-11080202.04.15.33.54
18 Giugno232313-11750215.24.36.49.51
17 Giugno231412-11811115.39.41.42.44
16 Giugno322312-11300206.11.35.38.40
15 Giugno233212-1950305.08.13.32.37
14 Giugno413212-11250401.12.16.46.50
13 Giugno142313-11681113.21.39.47.48
12 Giugno323222-11400209.21.24.42.44
11 Giugno412312-11490320.24.30.36.39
10 Giugno233202-11210308.19.27.30.37
09 Giugno321411-11561109.32.33.38.44
08 Giugno412322-11470402.17.38.42.48
07 Giugno234122-1810202.04.13.21.41
06 Giugno324112-11080310.14.17.26.41
05 Giugno413212-11510220.24.26.38.43
04 Giugno233213-1970503.08.21.30.35
03 Giugno233222-11230506.17.25.35.40
02 Giugno232312-11490317.26.31.36.39
01 Giugno232322-11770411.27.42.46.51
31 Maggio322302-11640320.26.29.40.49
30 Maggio321412-11920518.33.41.46.54
29 Maggio232312-11530217.27.29.36.44
28 Maggio501412-11500210.28.30.40.42
27 Maggio233211-1990202.09.16.35.37
26 Maggio233222-11431115.16.20.41.51
25 Maggio322312-11681115.18.42.43.50
24 Maggio323212-11120408.15.24.28.37
23 Maggio412312-11430406.20.29.42.46
22 Maggio322322-11320202.25.30.32.43
21 Maggio233212-11270503.15.20.38.51
20 Maggio142332-11420205.24.33.35.45
19 Maggio233213-11130202.08.27.29.47
18 Maggio501412-11740414.28.36.46.50
17 Maggio141412-12140227.42.45.49.51
16 Maggio142323-11620411.15.38.47.51
15 Maggio143222-11120205.13.15.37.42
14 Maggio325011-1602102.04.17.18.19
13 Maggio232312-11470609.16.31.37.54
12 Maggio411411-11711106.28.43.44.50
11 Maggio322312-11500208.18.39.41.44
10 Maggio233212-11610310.17.27.52.55
09 Maggio231423-12150325.34.49.52.55
08 Maggio323212-11440516.21.27.34.46
07 Maggio231413-11710225.32.34.37.43
06 Maggio322323-11681124.26.33.42.43
05 Maggio144122-11321115.19.21.22.55
04 Maggio323221-11020504.14.19.30.35
03 Maggio231422-11911111.37.42.50.51
02 Maggio322322-11680322.25.32.43.46
01 Maggio413212-11250208.18.26.28.45
30 Aprile412312-11450614.22.28.36.45
29 Aprile233212-11370409.19.23.32.54
28 Aprile322312-11620510.15.40.46.51
27 Aprile414122-1891105.06.14.20.44
26 Aprile233222-11330212.19.21.32.49
25 Aprile232312-11610316.19.29.43.54
24 Aprile233211-11250409.20.26.33.37
23 Aprile232312-11610417.21.28.40.55
22 Aprile142323-11620215.17.33.44.53
21 Aprile232312-11490207.13.38.40.51
20 Aprile053232-1870201.11.15.29.31
19 Aprile323213-11480216.18.25.37.52
18 Aprile412322-11730302.26.44.49.52
17 Aprile413202-11250210.18.20.29.48
16 Aprile412322-11910222.24.42.50.53
15 Aprile231422-11910203.43.45.48.52
14 Aprile233211-11310506.18.23.35.49
13 Aprile234113-11030311.14.17.26.35
12 Aprile141413-11540403.29.35.39.48
11 Aprile232312-11590307.14.42.45.51
10 Aprile321412-11640204.33.35.42.50
09 Aprile230521-12291134.39.47.54.55
08 Aprile322322-11720511.24.40.46.51
07 Aprile233212-11291101.13.18.48.49
06 Aprile051422-11790411.31.35.47.55
05 Aprile233221-11270203.05.24.40.55
04 Aprile234112-1890305.14.17.20.33
03 Aprile232313-11710203.19.46.48.55
02 Aprile142311-11541111.27.33.34.49
01 Aprile231412-11731104.37.39.40.53
31 Marzo322321-11201111.14.28.33.34
30 Marzo415022-1591104.07.08.16.24
29 Marzo233213-11111105.06.16.33.51
28 Marzo410512-12130332.36.40.51.54
27 Marzo412321-11471114.26.34.36.37
26 Marzo232313-11770517.23.32.50.55
25 Marzo232322-11650208.20.33.51.53
24 Marzo321412-11701120.28.38.39.45
23 Marzo323211-11320505.10.16.47.54
22 Marzo235012-11050216.18.21.23.27
21 Marzo231422-11931120.29.35.54.55
20 Marzo324122-1941104.05.14.19.52
19 Marzo231412-11930314.39.43.47.50
18 Marzo323221-1921103.04.11.32.42
17 Marzo412312-11611102.16.46.47.50
16 Marzo143221-11080201.03.15.36.53
15 Marzo412332-11410502.08.32.47.52
14 Marzo140522-12021131.37.38.41.55
13 Marzo144123-11140211.13.15.24.51
12 Marzo323221-11400514.19.24.31.52
11 Marzo232312-11650601.20.40.49.55
10 Marzo142322-11680610.25.37.43.53
09 Marzo321411-11920317.32.38.51.54
08 Marzo233212-11550317.21.24.45.48
07 Marzo232312-11372122.25.29.30.31
06 Marzo325011-1460201.03.08.16.18
05 Marzo413222-11070404.10.14.28.51
04 Marzo143212-11140309.14.17.29.45
03 Marzo233222-11350202.20.25.43.45
02 Marzo503211-11300412.16.20.36.46
01 Marzo323212-11501120.21.27.32.50
29 Febbraio322312-11520218.20.31.38.45
28 Febbraio412312-11710706.26.38.47.54
27 Febbraio321412-11700206.34.41.43.46
26 Febbraio231412-11771122.29.30.47.49
25 Febbraio144112-1741101.05.06.13.49
24 Febbraio232312-11710212.24.35.49.51
23 Febbraio233213-11151106.07.15.36.51
22 Febbraio234122-11391113.22.25.26.53
21 Febbraio322322-11740521.26.33.42.52
20 Febbraio233222-11551119.24.25.34.53
19 Febbraio323222-11160202.04.25.34.51
18 Febbraio233212-11370609.15.22.37.54
17 Febbraio232321-11570214.16.31.45.51
16 Febbraio322312-11400205.13.28.46.48
15 Febbraio233211-11310215.17.22.30.47
14 Febbraio233211-11530510.17.23.49.54
13 Febbraio415011-1790208.12.14.20.25
12 Febbraio323212-11580208.23.25.50.52
11 Febbraio141422-11660607.28.35.41.55
10 Febbraio323221-11440315.19.22.36.52
09 Febbraio233212-1990307.10.13.31.38
08 Febbraio321422-11720312.28.31.49.52
07 Febbraio323212-11061109.14.20.31.32
06 Febbraio413212-11410808.16.26.41.50
05 Febbraio142322-11460601.10.39.45.51
04 Febbraio323212-11021109.10.21.28.34
03 Febbraio233222-11130405.09.18.35.46
02 Febbraio323222-11300415.19.24.28.44
01 Febbraio502321-11700404.16.46.50.54
31 Gennaio233212-11411105.08.21.53.54
30 Gennaio320521-12020330.33.36.50.53
29 Gennaio231411-11490202.30.33.35.49
28 Gennaio143211-11502121.22.23.29.55
27 Gennaio231413-11790206.28.37.53.55
26 Gennaio413212-11031101.02.18.36.46
25 Gennaio233213-11270410.14.19.29.55
24 Gennaio230511-12451141.48.49.52.55
23 Gennaio231422-11851114.33.43.44.51
22 Gennaio233223-11250803.11.20.38.53
21 Gennaio144111-1701103.04.09.19.35
20 Gennaio323211-11380210.21.25.40.42
19 Gennaio232322-11550311.18.31.46.49
18 Gennaio502321-11320412.24.28.32.36
17 Gennaio413212-11130801.10.26.34.42
16 Gennaio322311-11420608.18.31.37.48
15 Gennaio322321-11840211.26.41.52.54
14 Gennaio324112-1980204.18.20.25.31
13 Gennaio324123-11060202.15.20.22.47
12 Gennaio052322-11550213.19.33.35.55
11 Gennaio232311-11231102.23.30.31.37
10 Gennaio323213-11200206.08.17.35.54
09 Gennaio321413-11580211.29.36.38.44
08 Gennaio232312-11610509.23.37.42.50
07 Gennaio412311-11550714.21.28.40.52
06 Gennaio322322-11281102.17.33.34.42
05 Gennaio323221-11161102.04.05.51.54
04 Gennaio322311-11400206.20.34.39.41
03 Gennaio234122-11030201.14.19.21.48
02 Gennaio323212-11220208.22.24.33.35
01 Gennaio142332-11820211.26.41.51.53