Statische Filter der Million Day-Lotterie

Statische Filter werden in integralen Systemen verwendet, um konditionierte Systeme zu schaffen. Zum Beispiel ein System mit einem garantierten 3, wenn 2 gerade und 1 ungerade in den 3 ausgegebenen Zahlen enthalten sind.
Dieser Abschnitt gibt für die Million Day gibt, Extraktion für Extraktion, die Werte der statischen Filter an.

Die vorhandenen Filter sind:
  - Even
  - Ungerade
  - 1-X: Erste Hälfte
  - (X+1)-LETZTE NUMMER (Letzte Hälfte)
  - Dez (maximale Anzahl von Zahlen im natürlichen Jahrzehnt)
  - Cad (maximale Anzahl in Kadenz)
  - Abbildung (maximale Anzahl in der Abbildung)
  - Summe
  - Consec (maximale Konsekutivität, z.B. die Serie 1.2.3 hat 2 Konsekutivitäten: 1.2 und 2.3)
  - Dist (Mindestabstand zwischen einer Zahl und der anderen unter Berücksichtigung der numerischen Ordnung)


DatumSogarUngerade01-2728-55ZehnKadenzZahlSummeKonsekutivitätEntfernungZeichnet
27 Februar322313-11260301.04.32.40.49
26 Februar142322-11420403.11.30.47.51
25 Februar144112-11300311.14.23.27.55
24 Februar141422-11580215.29.35.37.42
23 Februar322312-11501109.12.38.45.46
22 Februar323211-11000703.10.18.29.40
21 Februar235022-1731106.07.15.20.25
20 Februar143222-11361107.23.24.31.51
19 Februar233213-11190504.09.22.31.53
18 Februar232312-113701103.15.28.40.51
17 Februar233212-11170604.12.21.37.43
16 Februar413212-11110201.10.12.40.48
15 Februar411422-11771116.32.33.42.54
14 Februar322312-11760206.16.46.53.55
13 Februar322322-11340204.11.33.42.44
12 Februar233221-1811101.02.04.33.41
11 Februar323212-1841102.08.09.28.37
10 Februar142321-11660316.19.35.45.51
09 Februar322311-11383125.26.28.29.30
08 Februar322312-115201009.19.30.40.54
07 Februar142322-11620517.23.33.38.51
06 Februar323221-11160307.10.14.31.54
05 Februar413212-11051103.04.26.32.40
04 Februar322321-11401102.19.32.33.54
03 Februar232311-11451121.25.28.29.42
02 Februar143221-11120201.03.15.43.50
01 Februar413212-11010406.12.16.30.37
31 Januar322322-11400802.17.29.42.50
30 Januar230512-12051128.37.44.45.51
29 Januar413222-11510314.22.25.36.54
28 Januar321402-11720220.30.37.39.46
27 Januar052322-11590401.09.45.49.55
26 Januar232311-11710413.17.36.50.55
25 Januar324112-1920405.11.16.20.40
24 Januar234112-1872101.02.23.24.37
23 Januar411431-11691122.30.32.42.43
22 Januar232312-11770323.26.29.45.54
21 Januar321411-11760201.33.40.50.52
20 Januar232312-11470407.14.35.39.52
19 Januar234112-11191109.16.17.26.51
18 Januar322312-11600609.17.36.46.52
17 Januar232312-11791109.21.47.48.54
16 Januar324122-11240212.14.21.23.54
15 Januar325012-1941113.15.16.24.26
14 Januar231422-11670216.29.31.41.50
13 Januar231411-11850420.32.39.45.49
12 Januar231411-11890510.35.41.49.54
11 Januar413212-11210211.18.22.34.36
10 Januar413212-11631118.23.24.48.50
09 Januar322311-11620614.20.31.42.55
08 Januar413211-11190206.10.12.38.53
07 Januar413212-11351106.21.22.40.46
06 Januar142312-11621114.15.39.43.51
05 Januar235012-1691104.05.17.20.23
04 Januar322313-11460603.24.30.39.50
03 Januar323222-11240504.11.16.41.52
02 Januar413212-11130506.11.20.30.46
01 Januar233211-11351110.11.25.39.50