Statische Filter der Million Day-Lotterie

Statische Filter werden in integralen Systemen verwendet, um konditionierte Systeme zu schaffen. Zum Beispiel ein System mit einem garantierten 3, wenn 2 gerade und 1 ungerade in den 3 ausgegebenen Zahlen enthalten sind.
Dieser Abschnitt gibt für die Million Day gibt, Extraktion für Extraktion, die Werte der statischen Filter an.

Die vorhandenen Filter sind:
  - Even
  - Ungerade
  - 1-X: Erste Hälfte
  - (X+1)-LETZTE NUMMER (Letzte Hälfte)
  - Dez (maximale Anzahl von Zahlen im natürlichen Jahrzehnt)
  - Cad (maximale Anzahl in Kadenz)
  - Abbildung (maximale Anzahl in der Abbildung)
  - Summe
  - Consec (maximale Konsekutivität, z.B. die Serie 1.2.3 hat 2 Konsekutivitäten: 1.2 und 2.3)
  - Dist (Mindestabstand zwischen einer Zahl und der anderen unter Berücksichtigung der numerischen Ordnung)


DatumSogarUngerade01-2728-55ZehnKadenzZahlSummeKonsekutivitätEntfernungZeichnet
18 Januar322312-11600609.17.36.46.52
17 Januar232312-11791109.21.47.48.54
16 Januar324122-11240212.14.21.23.54
15 Januar325012-1941113.15.16.24.26
14 Januar231422-11670216.29.31.41.50
13 Januar231411-11850420.32.39.45.49
12 Januar231411-11890510.35.41.49.54
11 Januar413212-11210211.18.22.34.36
10 Januar413212-11631118.23.24.48.50
09 Januar322311-11620614.20.31.42.55
08 Januar413211-11190206.10.12.38.53
07 Januar413212-11351106.21.22.40.46
06 Januar142312-11621114.15.39.43.51
05 Januar235012-1691104.05.17.20.23
04 Januar322313-11460603.24.30.39.50
03 Januar323222-11240504.11.16.41.52
02 Januar413212-11130506.11.20.30.46
01 Januar233211-11351110.11.25.39.50